в месяц
в месяцв годм2 в месяцм2 в год
Сот
СотГа
м2
м2
Фильтр
К списку

Продажа помещений свободного назначения в Татарском районе

847 Подписаться на раздел
По вашему запросу нет активных предложений. Посмотрите близлежащие объекты недвижимости, которые мы собрали для вас.
Премиум
Помещение свободного назначения в Новосибирская область, Новосибирск ... - Фото 1
Помещение свободного назначения в Новосибирская область, Новосибирск ... - Фото 2
ПРОДАЖА помещение свободного назначения 115 кв.м.КОМИССИЯ для ПОКУПАТЕЛЯ 0 Преимущества локации: Помещение находится в цокольном этаже 9-ого жилого дома, на против торгового центра АУРА Рядом проходит центральная автомобильная магистраль,...
  • -1/9 эт.
15 000 000 Р
Агент
+7 (913) Показать номер
Посмотреть контакты
Продажа Офисного помещения 25 мКомиссия для покупателя 0 Преимущества локации: БЦ в центре города напротив ТРЦ Аура Отличная транспортная доступность До метро Площадь Ленина 10 минут пешком Привлекательность объекта: Свободная...
  • -1/7 эт.
5 100 000 Р
Агент
+7 (913) Показать номер
Посмотреть контакты
Продажа универсального помещения в ТЦ Большая медведица с отдельным входом. Хороший ремонт. Большая парковка перед зданием. Очень большой трафик.м
  • 1/2 эт.
65 000 000 Р
Агент
+7 (913) Показать номер
Посмотреть контакты
Помещение свободного назначения в Новосибирская область, Кольцово рп, ... - Фото 1
Помещение свободного назначения в Новосибирская область, Кольцово рп, ... - Фото 2
Прoдaётcя пoмeщeниe на цокольном этaже нoвогo дома.Отдeльный вxoд c улицы, cвoe кpыльцo.Светлоe пoмeщениe, 3 бoльшиx окна. Oтдeлка - чистoвая, вcе пoдгoтовлeнo под финишный pемонт.Райoн гуcтoнaсeленный, продoлжает заcтpаивaтьcя. Рядом, в поxожиx помeщениях,...
  • -1/9 эт.
10 500 000 Р
Агент
+7 (913) Показать номер
Посмотреть контакты
Помещение свободного назначения (166.5 м) - Фото 1
Помещение свободного назначения (166.5 м) - Фото 2
Помещение свободного назначения на -2 этаже, общая площадь 166.5 кв.м., без отделки. Стоимость помещения 35,960,, цена за кв.м 215, СРОК СДАЧИ - 1 КВАРТАЛ 2025ЕСТЬ СДАННЫЕ Продается коммерческое помещение в Микрорайоне «Евроберег 13 000 человекПерспективное...
  • 23 этажа
35 960 000 Р
Агент
+7 (958) Показать номер
Посмотреть контакты
Помещение свободного назначения (174.9 м) - Фото 1
Помещение свободного назначения (174.9 м) - Фото 2
Помещение свободного назначения на -2 этаже, общая площадь 174.9 кв.м., без отделки. Стоимость помещения 37,660,, цена за кв.м 215, СРОК СДАЧИ - 1 КВАРТАЛ 2025ЕСТЬ СДАННЫЕ Продается коммерческое помещение в Микрорайоне «Евроберег 13 000 человекПерспективное...
  • 23 этажа
37 660 000 Р
Агент
+7 (958) Показать номер
Посмотреть контакты
Помещение свободного назначения (34.7 м) - Фото 1
Помещение свободного назначения (34.7 м) - Фото 2
Помещение свободного назначения на 1 этаже, общая площадь 34.7 кв.м., без отделки. Стоимость помещения 8,400,, цена за кв.м 242, «Лебедевский находится в Заельцовском районе, между улицами Лебедевского и Георгия Колонды. Рядом расположены остановки...
  • 1/12 эт.
8 400 000 Р
Агент
+7 (913) Показать номер
Посмотреть контакты
Помещение свободного назначения (187.3 м) - Фото 1
Помещение свободного назначения (187.3 м) - Фото 2
Помещение свободного назначения на 2 этаже, общая площадь 187.3 кв.м., без отделки. Стоимость помещения 43,500,, цена за кв.м 232, СРОК СДАЧИ - 3 КВАРТАЛ 2024ЕСТЬ СДАННЫЕ Продается коммерческое помещение в Квартале «На Декабристов Квартал На Декабристов...
  • 2/11 эт.
43 500 000 Р
Агент
+7 (958) Показать номер
Посмотреть контакты
Помещение свободного назначения (82.1 м) - Фото 1
Помещение свободного назначения (82.1 м) - Фото 2
Помещение свободного назначения на 2 этаже, общая площадь 82.1 кв.м., без отделки. Стоимость помещения 19,000,, цена за кв.м 231, «Лебедевский находится в Заельцовском районе, между улицами Лебедевского и Георгия Колонды. Рядом расположены остановки...
  • 2/12 эт.
19 000 000 Р
Агент
+7 (958) Показать номер
Посмотреть контакты
Помещение свободного назначения (141.8 м) - Фото 1
Помещение свободного назначения (141.8 м) - Фото 2
Помещение свободного назначения на 2 этаже, общая площадь 141.8 кв.м., без отделки. Стоимость помещения 32,970,, цена за кв.м 232, СРОК СДАЧИ - 3 КВАРТАЛ 2024 Продается коммерческое помещение в Квартале «Мылзавод 1,2 тыс. человекПерспективное количество...
  • 2/30 эт.
32 970 000 Р
Агент
+7 (958) Показать номер
Посмотреть контакты
Помещение свободного назначения (377.5 м) - Фото 1
Помещение свободного назначения (377.5 м) - Фото 2
Помещение свободного назначения на -1 этаже, общая площадь 377.5 кв.м., без отделки. Стоимость помещения 64,000,, цена за кв.м 169, СРОК СДАЧИ - 1 КВАРТАЛ 2025ЕСТЬ СДАННЫЕ Продается коммерческое помещение в Микрорайоне «Евроберег 13 000 человекПерспективное...
  • 24 этажа
64 000 000 Р
Агент
+7 (958) Показать номер
Посмотреть контакты
Помещение свободного назначения (145.9 м) - Фото 1
Помещение свободного назначения (145.9 м) - Фото 2
Помещение свободного назначения на 1 этаже, общая площадь 145.9 кв.м., без отделки. Стоимость помещения 31,500,, цена за кв.м 215, СРОК СДАЧИ - 3 КВАРТАЛ 2024ЕСТЬ СДАННЫЕ Продается коммерческое помещение в Квартале «На Декабристов Квартал На Декабристов...
  • 1/11 эт.
31 500 000 Р
Агент
+7 (958) Показать номер
Посмотреть контакты
Помещение свободного назначения. Можно под офис/склад и тд. Продажа напрямую от собственника. Стоит пустое, не эксплуатировалось.
  • -1/1 эт.
3 000 000 Р
Агент
+7 (983) Показать номер
Посмотреть контакты
Арт.Новый квартал, сдача первых домовВ локации дефицит коммерческих помещений, поэтому открытие любого полезного сервиса необходимого людям каждый день будет здесь востребовано (пункты выдачи, продуктовый, аптека и так далее) Первый этаж, два отдельных...
  • 1/25 эт.
10 000 000 Р
Агент
+7 (913) Показать номер
Посмотреть контакты
Пока в продаже коммерческое помещение на первом этаже апарт-отеля Аpartville на Кошурникова у станции метро Золотая нива От юридического лица. Комиссий нет. Дом сданСвободная планировка. 2 входа. Потолки высотой 3,6м.Есть видео по запросу.Варианты...
  • 1/12 эт.
90 000 000 Р
Агент
+7 (913) Показать номер
Посмотреть контакты
Предлагается к продаже нежилое помещение общей площадью 174 кв. м.свободного назначения. В помещении сделан ремонт. Высокие потолки.Отдельный вход. Цоколь.Два сан узла. Душевая.В данный момент используется под спортивный зал. Развитая инфраструктура....
  • -1/11 эт.
4 650 000 Р
Агент
+7 (983) Показать номер
Посмотреть контакты
Помещение свободного назначения (61.9 м) - Фото 1
Помещение свободного назначения (61.9 м) - Фото 2
Код объекта: 2164807.Срочно продаётся двухкомнатные аппартаменты в Новосибирске по адресу Автогенная улица, 75. Это идеальный выбор для тех, кто ценит современное жильё в развитом районе города. Аппарты расположены на 10 этаже 11-этажного кирпично-монолитного...
  • 10/11 эт.
9 904 000 Р
Агент
+7 (960) Показать номер
Посмотреть контакты
Помещение свободного назначения (204.8 м) - Фото 1
Помещение свободного назначения (204.8 м) - Фото 2
Помещение свободного назначения на -2 этаже, общая площадь 204.8 кв.м., без отделки. Стоимость помещения 43,680,, цена за кв.м 213, СРОК СДАЧИ - 1 КВАРТАЛ 2025ЕСТЬ СДАННЫЕ Продается коммерческое помещение в Микрорайоне «Евроберег 13 000 человекПерспективное...
  • 23 этажа
43 680 000 Р
Агент
+7 (958) Показать номер
Посмотреть контакты
Помещение свободного назначения (117.8 м) - Фото 1
Помещение свободного назначения (117.8 м) - Фото 2
Помещение свободного назначения на 1 этаже, общая площадь 117.8 кв.м., без отделки. Стоимость помещения 24,790,, цена за кв.м 210, «Пшеницаасположена в третьем микрорайоне посёлка Краснообск, на пересечении улицы Центральная и Советского шоссе.Посёлок...
  • 1/9 эт.
24 790 000 Р
Агент
+7 (958) Показать номер
Посмотреть контакты
Помещение свободного назначения (107.6 м) - Фото 1
Помещение свободного назначения (107.6 м) - Фото 2
Помещение свободного назначения на -1 этаже, общая площадь 107.6 кв.м., без отделки. Стоимость помещения 23,600,, цена за кв.м 219, СРОК СДАЧИ - 1 КВАРТАЛ 2025ЕСТЬ СДАННЫЕ Продается коммерческое помещение в Микрорайоне «Евроберег 13 000 человекПерспективное...
  • 23 этажа
23 600 000 Р
Агент
+7 (958) Показать номер
Посмотреть контакты
Помещение свободного назначения (88.2 м) - Фото 1
Помещение свободного назначения (88.2 м) - Фото 2
Помещение свободного назначения на 1 этаже, общая площадь 88.2 кв.м., без отделки. Стоимость помещения 19,850,, цена за кв.м 225, «Пшеницаасположена в третьем микрорайоне посёлка Краснообск, на пересечении улицы Центральная и Советского шоссе.Посёлок...
  • 1/9 эт.
19 850 000 Р
Агент
+7 (958) Показать номер
Посмотреть контакты
Помещение свободного назначения (271.5 м) - Фото 1
Помещение свободного назначения (271.5 м) - Фото 2
Помещение свободного назначения на 2 этаже, общая площадь 271.5 кв.м., без отделки. Стоимость помещения 57,000,, цена за кв.м 209, СРОК СДАЧИ - 3 КВАРТАЛ 2024ЕСТЬ СДАННЫЕ Продается коммерческое помещение в Квартале «На Декабристов Квартал На Декабристов...
  • 2/11 эт.
57 000 000 Р
Агент
+7 (958) Показать номер
Посмотреть контакты
Помещение свободного назначения (135.6 м) - Фото 1
Помещение свободного назначения (135.6 м) - Фото 2
Помещение свободного назначения на 1 этаже, общая площадь 135.6 кв.м., без отделки. Стоимость помещения 29,500,, цена за кв.м 217, Квартал «Авиаторасположен на пересечении улицы Аэропорт и Мочищенского шоссе, рядом с остановками «Байкальская , «Жуковского...
  • 1/18 эт.
29 500 000 Р
Агент
+7 (958) Показать номер
Посмотреть контакты
Помещение свободного назначения (44.2 м) - Фото 1
Помещение свободного назначения (44.2 м) - Фото 2
Помещение свободного назначения на 1 этаже, общая площадь 44.2 кв.м., без отделки. Стоимость помещения 10,460,, цена за кв.м 236, Квартал «Авиаторасположен на пересечении улицы Аэропорт и Мочищенского шоссе, рядом с остановками «Байкальская , «Жуковского...
  • 1/18 эт.
10 460 000 Р
Агент
+7 (958) Показать номер
Посмотреть контакты
Помещение свободного назначения (77 м) - Фото 1
Помещение свободного назначения (77 м) - Фото 2
Помещение свободного назначения на 1 этаже, общая площадь 77 кв.м., без отделки. Стоимость помещения 17,340,, цена за кв.м 225, СРОК СДАЧИ - 1 КВАРТАЛ 2025ЕСТЬ СДАННЫЕ Продается коммерческое помещение в Микрорайоне «Евроберег 13 000 человекПерспективное...
  • 1/17 эт.
17 340 000 Р
Агент
+7 (958) Показать номер
Посмотреть контакты
Помещение свободного назначения на 1 этаже, общая площадь 77.7 кв.м., без отделки. Стоимость помещения 19,500,, цена за кв.м 250, СРОК СДАЧИ - 3 КВАРТАЛ 2024 Продается коммерческое помещение в Квартале Мылзавод 1,2 тыс. человекПерспективное количество...
  • 1/17 эт.
19 500 000 Р
Агент
+7 (913) Показать номер
Посмотреть контакты
Помещение свободного назначения (6119 м) - Фото 1
Помещение свободного назначения (6119 м) - Фото 2
Продается уникальное 3-этажное складское здание с административными помещениями в сердце Новосибирска Расположение: Это здание выгодно расположено на первой линии одной из крупнейших магистралей, соединяющих правый и левый берег города. Всего в 5 км от...
  • 3/3 эт.
477 224 992 Р
Агент
+7 (913) Показать номер
Посмотреть контакты
Помещение свободного назначения (485 м) - Фото 1
Помещение свободного назначения (485 м) - Фото 2
Помещение свободного назначения по ул. Мичурина. Общей площадью: 485 кв.м. Уникальное предложение Готовый арендный бизнес в центре городас окупаемостью 8 лет Продается 4 этаж ТД Центральный.г. Новосибирск, ул. Мичурина, 10.1.Локация-- Центр города.,...
  • 4/4 эт.
72 750 000 Р
Агент
+7 (962) Показать номер
Посмотреть контакты
Данные получены с сайта ГИС Торги.Нежилое помещение в подвале (170,5 кв. м) и на 1 этаже (89,0 кв. м) по адресу: Российская Федерация, Новосибирская область, город Новосибирск, Железнодорожный район, ул. Фабричная, 8. Площадь помещения 259,5 кв. м.
  • 6 этажей
9 938 850 Р
Агент
+7 (913) Показать номер
Посмотреть контакты