Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Сдаётся 1-комнатная квартира площадью 41 кв.м. с евроремонтом на 18 этаже в 19-этажном доме. Из техники есть: Телевизор Духовой шкаф Стиральная машина Холодильник Микроволновка Дом - кирпичный, окна выходят во двор. В подъезде 2 лифта - 1 грузовой и 1 пассажирский. Во дворе есть бесплатная парковка. Помимо арендной платы, жилец оплачивает по счётчикам: Электроэнергию Водоснабжение Водоотведение Отопление Мы проверили документы на квартиру и самостоятельно сделали фотографии и 3D-тур. Без комиссии агенту: цена в объявлении окончательная. За эту квартиру можно платить даже кредитной картой и получать кэшбэк от банка.
Для того, чтобы снять однокомнатную квартиру по адресу: Новосибирск, м. Заельцовская, ул. Дуси Ковальчук, 238, позвоните по телефону +7 (913) 752-25-35. Торопитесь! Объявление №30085149739 об аренде однокомнатной квартиры опубликовано Сегодня.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Новосибирска