Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Сдам на длительный срок в Нарымском квартале в 12-ой блок-секции( крыло с видом на площадь Калинина ). Новый ремонт, никто не жил .Вся необходимая техника и мебель в наличии. В санузле теплый пол .Очень просторная лоджия ( в будущем обеспечение ротанговой мебелью) . Гардеробная в прихожей . кладовая , Просторная кладовая , которую можно использовать как кабинет + место для хранения. Добро пожаловать в уют и тепло
Для того, чтобы снять однокомнатную квартиру по адресу: Новосибирск, м. Заельцовская, ул. Дуси Ковальчук, 238, позвоните по телефону +7 (983) 312-41-98. Торопитесь! Объявление №30084754100 об аренде однокомнатной квартиры опубликовано 2 дня назад.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Новосибирска