в месяц
в месяцв годм2 в месяцм2 в год
Сот
СотГа
м2
м2
Фильтр
К списку

Продажа помещений свободного назначения в Куйбышевском районе

669 Подписаться на раздел
По вашему запросу нет активных предложений. Посмотрите близлежащие объекты недвижимости, которые мы собрали для вас.
Премиум
Помещение свободного назначения в Новосибирская область, Новосибирск ... - Фото 1
Помещение свободного назначения в Новосибирская область, Новосибирск ... - Фото 2
Код объекта: 2011943.Продаётся 2-х этажное помещение свободного назначения (торговая площадь), общей площадью 871,9 квадратных метров. Год строительства 2012. Помещение расположено в удобном месте Бердского шоссе.Продаётся 2-х этажное помещение свободного...
  • 1/2 эт.
90 000 000 Р
Агент
+7 (983) Показать номер
Посмотреть контакты
Помещение свободного назначения на 1 этаже, общая площадь 61.3 кв.м., без отделки. Стоимость помещения 11,200,, цена за кв.м 182, СРОК СДАЧИ - 3 КВАРТАЛ 2024ЕСТЬ СДАННЫЕ Продается коммерческое помещение в Квартале На Декабристов Квартал На Декабристов...
  • 1/7 эт.
11 200 000 Р
Агент
+7 (913) Показать номер
Посмотреть контакты
В продаже помещение с арендатором в 4 минутах ходьбы от станции метро Октябрьская.Помещение сдано в аренду на длительный срок. Приобретая помещение, вы начинаете получать доход с первого месяца владения.В этом же здании есть помещение 121,3 м2, помещение...
  • 1/9 эт.
26 000 000 Р
Агент
+7 (913) Показать номер
Посмотреть контакты
В продаже кабинет массажа и косметологии с отдельным входом, зона ресепшн оборудована санузлом, вода, есть возможность поставить душевую кабину, кладовая и отдельный кабинет . JC.Пожалуйста, дождитесь ответа специалиста при звонке. Время дозвона до владельца...
  • 1/10 эт.
6 600 000 Р
Агент
+7 (939) Показать номер
Посмотреть контакты
Продам универсальное помещение общей площадью 207 м2, расположенное в цокольном этаже жилого дома. Отдельный вход, цоколь с окнами, есть с/узел. Удобное месторасположение — до пл. Маркса 7 минут пешком. Ранее помещение сдавалось под квест. Плюс помещения:...
  • -1/5 эт.
11 000 000 Р
Агент
+7 (934) Показать номер
Посмотреть контакты
Выcокий тpaфик Oтcутствиe свoбoдныx плoщaдeй в данной локaцииHE ПОДХOДИT ПOД ОЗОH И BБ Привлекaтельнoсть oбъeкта Пepвая линия 1-й этaж Парковка пepeд здaнием Kруглocутoчный доcтупОпиcaние oбъeкта Oтдeльный вход 10 кВт (мoжно увeличить) Boзмoжнa пеpeпланиpовка....
  • 1/18 эт.
19 500 000 Р
Агент
+7 (913) Показать номер
Посмотреть контакты
Преимущества локации: 1 линия магистральной улицы Объединения. Удобная транспортная развязка. В шаговой доступности остановки общественного транспорта.Привлекательность объекта: 2 помещения:асположено на 1 этаже, 1 подвальное...
  • 1/1 эт.
18 500 000 Р
Агент
+7 (918) Показать номер
Посмотреть контакты
Продаётся помещение свободного назначения — без комиссии для покупателя Выгодное вложение в коммерческую недвижимость в одном из самых оживлённых районов города Предлагаем к продаже просторное помещение с отличным расположением и готовым ремонтом. Комиссия...
  • -1/11 эт.
20 000 000 Р
Агент
+7 (913) Показать номер
Посмотреть контакты
Помещение свободной планировки , подойдет как под офис так и под сферу услуг красота и медицина и т.дКоммуникации: - электроснабжение , отопление центральное, водоснабжение центральное, водоотведение центральное.Расположение: - г. Центральный районе...
  • 1/7 эт.
8 900 000 Р
Агент
+7 (983) Показать номер
Посмотреть контакты
Предлагается к покупке отдельно стоящее здание в Дзержинском районег. Новосибирска. Отличный вариант для размещения офиса компании, медицинскогоцентра, представительства или чистого производства Выгодная локация:• Расположено в Дзержинском районе — в...
  • 1/2 эт.
245 000 000 Р
Агент
+7 (918) Показать номер
Посмотреть контакты
Предлагаем купить помещение свободного назначения в 10 минутах от 2-х станций метро Преимущества локации:Густонаселенный жилой район -Горский.В 5 минутах ходьбы станция метро Студенческая .В шаговой доступности остановки ОТ.Удобная транспортная развязка.Имеется...
  • 3/12 эт.
41 500 000 Р
Агент
+7 (918) Показать номер
Посмотреть контакты
Продаётся помещение свободного назначения — без комиссии для покупателя Ищете выгодное место для бизнеса? Предлагаем просторное помещение в перспективной локации с высоким пешеходным и автомобильным трафиком.Комиссия для покупателя — 0 РасположениеПомещение...
  • 1/1 эт.
8 850 000 Р
Агент
+7 (913) Показать номер
Посмотреть контакты
Помещение 30 м2 в густонаселённом районеПреимущества локации:• Высокий трафик• Центр спального района, соседство с трафик образующими магазинами и учреждениями• Удобные подъездные пути Привлекательность объекта:• Цокольный этаж....
  • -1/10 эт.
2 300 000 Р
Агент
+7 (913) Показать номер
Посмотреть контакты
Пoмeщeниe в ЖK Пшeницa . Cданный и заселeнный дом Bхoд в пoмeщeние с внeшнeй cтopoны дoма на прoходную улицу. Отдeльный вхoд. Пoмeщeниe под cамоотделку. Мокрaя тoчкa. Удaлённoсть oт дopоги:первaя линия Пaркoвка:нa улице, бесплaтнaя, подxoдит для грузoвогo...
  • 1/9 эт.
8 900 000 Р
Агент
+7 (913) Показать номер
Посмотреть контакты
Продается здание с незавершенным строительством
  • 9 этажей
40 000 000 Р
Агент
+7 (913) Показать номер
Посмотреть контакты
Арт.В продаже двухкомнатные уникальные апартаменты комфорт класса. Для личного пользования или сдачи в аренду. Отличные видовые характеристики на площадь Карла Маркса. Отделка white box. Два сан узла, плюс мокрая точка на кухне. Продажа по переуступке....
  • 7/13 эт.
9 600 000 Р
Агент
+7 (913) Показать номер
Посмотреть контакты
Арт.В продаже коммерческая недвижимость77м2 отдельный вход, мокрая точка есть
  • -1/10 эт.
4 999 000 Р
Агент
+7 (989) Показать номер
Посмотреть контакты
Хотите купить готовый бизнес- Пожалуйста, хотите -используйте в других целях.Помещение с хорошим ремонтом и прекрасным оборудованием в действующем салоне красоны , в ЖК Балтийский , с отдельным входом. Бизнесу уже 15 лет Состояние помещения- идеальное....
  • 1/1 эт.
6 600 000 Р
Агент
+7 (936) Показать номер
Посмотреть контакты
Предлагаем рассмотреть помещение свободного назначения ( можно сделать 6 кабинетов), 3 мокрые точки. Дом сдан в 2024 г, в помещение два отдельных входа, есть окна. Рядом жилой массив, две школы, детский сад, хороший пешеходный трафик. Помещение под самоделку....
  • -1/17 эт.
10 000 000 Р
Агент
+7 (983) Показать номер
Посмотреть контакты
Арт - 22617 Помещение свободного назначения с арендатором.1. Технические характеристикиОбщая площадь: 1539,1 кв. м.Высота потолков: 4 мЭлектрическая мощность: 100 кВтМестоположение: г. Новосибирск, ул. Кропоткина, 3 этаж.Здание: Торговый центр.2. Оснащение...
  • 3/3 эт.
120 000 000 Р
Агент
+7 (983) Показать номер
Посмотреть контакты
Продам универсальное коммерческое помещение под любой вид деятельности. ЖК Оазис . Две входные группы, легко делится на два самостоятельных помещения, благодаря высоким потолкам идеально подходит для спортсменов, окна на две стороны, две мокрые точки....
  • 1/4 эт.
25 500 000 Р
Агент
+7 (913) Показать номер
Посмотреть контакты
Шикарное помещение с панорамным видом Предлагаем к покупке офисное помещение под различные виды деятельности.Закрытый ЖК дает возможность реализовать различные варианты применения, таких как:Офис IT компании, бухгалтерии, маркетингового агентстваТВОРЧЕСКОЙ...
  • 19/19 эт.
14 500 000 Р
Агент
+7 (913) Показать номер
Посмотреть контакты
Помещение свободного назначения (117.8 м) - Фото 1
Помещение свободного назначения (117.8 м) - Фото 2
Помещение свободного назначения на 1 этаже, общая площадь 117.8 кв.м., без отделки. Стоимость помещения 24,790,, цена за кв.м 210, «Пшеницаасположена в третьем микрорайоне посёлка Краснообск, на пересечении улицы Центральная и Советского шоссе.Посёлок...
  • 1/9 эт.
24 790 000 Р
Агент
+7 (958) Показать номер
Посмотреть контакты
Помещение свободного назначения (258.5 м) - Фото 1
Помещение свободного назначения (258.5 м) - Фото 2
Помещение свободного назначения на 1 этаже, общая площадь 258.5 кв.м., без отделки. Стоимость помещения 50,000,, цена за кв.м 193, В центре города: в 5 минутах от улицы Кирова Квартал «На Никитинаасположен на пересечении центральных улиц Декабристов...
  • 1/9 эт.
50 000 000 Р
Агент
+7 (958) Показать номер
Посмотреть контакты
Помещение свободного назначения (124.4 м) - Фото 1
Помещение свободного назначения (124.4 м) - Фото 2
Помещение свободного назначения на 1 этаже, общая площадь 124.4 кв.м., без отделки. Стоимость помещения 25,500,, цена за кв.м 204, СРОК СДАЧИ - 1 КВАРТАЛ 2025ЕСТЬ СДАННЫЕ Продается коммерческое помещение в Микрорайоне «Евроберег 13 000 человекПерспективное...
  • 1/17 эт.
25 500 000 Р
Агент
+7 (958) Показать номер
Посмотреть контакты
Помещение свободного назначения (108.5 м) - Фото 1
Помещение свободного назначения (108.5 м) - Фото 2
Помещение свободного назначения на 1 этаже, общая площадь 108.5 кв.м., без отделки. Стоимость помещения 23,850,, цена за кв.м 219, Квартал «Авиаторасположен на пересечении улицы Аэропорт и Мочищенского шоссе, рядом с остановками «Байкальская , «Жуковского...
  • 1/18 эт.
23 850 000 Р
Агент
+7 (958) Показать номер
Посмотреть контакты
Помещение свободного назначения (290.3 м) - Фото 1
Помещение свободного назначения (290.3 м) - Фото 2
Помещение свободного назначения на 1 этаже, общая площадь 290.3 кв.м., без отделки. Стоимость помещения 90,000,, цена за кв.м 310, СРОК СДАЧИ - 3 КВАРТАЛ 2024 Продается коммерческое помещение в Квартале «Мылзавод 1,2 тыс. человекПерспективное количество...
  • 1/30 эт.
90 000 000 Р
Агент
+7 (958) Показать номер
Посмотреть контакты
Помещение свободного назначения (234.2 м) - Фото 1
Помещение свободного назначения (234.2 м) - Фото 2
Помещение свободного назначения на 1 этаже, общая площадь 234.2 кв.м., без отделки. Стоимость помещения 49,930,, цена за кв.м 213, СРОК СДАЧИ - 1 КВАРТАЛ 2025ЕСТЬ СДАННЫЕ Продается коммерческое помещение в Микрорайоне «Евроберег 13 000 человекПерспективное...
  • 1/15 эт.
49 930 000 Р
Агент
+7 (958) Показать номер
Посмотреть контакты
Помещение свободного назначения (123.3 м) - Фото 1
Помещение свободного назначения (123.3 м) - Фото 2
Помещение свободного назначения на 2 этаже, общая площадь 123.3 кв.м., без отделки. Стоимость помещения 28,500,, цена за кв.м 231, СРОК СДАЧИ - 3 КВАРТАЛ 2024 Продается коммерческое помещение в Квартале «Мылзавод 1,2 тыс. человекПерспективное количество...
  • 2/30 эт.
28 500 000 Р
Агент
+7 (958) Показать номер
Посмотреть контакты
Помещение свободного назначения (180 м) - Фото 1
Помещение свободного назначения (180 м) - Фото 2
Помещение свободного назначения на -2 этаже, общая площадь 180 кв.м., без отделки. Стоимость помещения 38,700,, цена за кв.м 215, СРОК СДАЧИ - 1 КВАРТАЛ 2025ЕСТЬ СДАННЫЕ Продается коммерческое помещение в Микрорайоне «Евроберег 13 000 человекПерспективное...
  • 23 этажа
38 700 000 Р
Агент
+7 (958) Показать номер
Посмотреть контакты

Не нашли подходящего объявления?

Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут псн в районе Куйбышевского района

(0)