в месяц
в месяцв годм2 в месяцм2 в год
Сот
СотГа
м2
м2
Фильтр
К списку

Продажа помещений свободного назначения в Краснозерском районе

876 Подписаться на раздел
По вашему запросу нет активных предложений. Посмотрите близлежащие объекты недвижимости, которые мы собрали для вас.
Премиум
Помещение свободного назначения в Новосибирская область, Новосибирск ... - Фото 1
Данные получены с сайта ГИС Торги.Нежилое помещение в подвале (170,5 кв. м) и на 1 этаже (89,0 кв. м) по адресу: Российская Федерация, Новосибирская область, город Новосибирск, Железнодорожный район, ул. Фабричная, 8. Площадь помещения 259,5 кв. м.
  • 6 этажей
9 938 850 Р
Агент
+7 (913) Показать номер
Посмотреть контакты
Помещение свободного назначения (166.5 м) - Фото 1
Помещение свободного назначения (166.5 м) - Фото 2
Помещение свободного назначения на -2 этаже, общая площадь 166.5 кв.м., без отделки. Стоимость помещения 35,960,, цена за кв.м 215, СРОК СДАЧИ - 1 КВАРТАЛ 2025ЕСТЬ СДАННЫЕ Продается коммерческое помещение в Микрорайоне «Евроберег 13 000 человекПерспективное...
  • 23 этажа
35 960 000 Р
Агент
+7 (958) Показать номер
Посмотреть контакты
Помещение свободного назначения (174.9 м) - Фото 1
Помещение свободного назначения (174.9 м) - Фото 2
Помещение свободного назначения на -2 этаже, общая площадь 174.9 кв.м., без отделки. Стоимость помещения 37,660,, цена за кв.м 215, СРОК СДАЧИ - 1 КВАРТАЛ 2025ЕСТЬ СДАННЫЕ Продается коммерческое помещение в Микрорайоне «Евроберег 13 000 человекПерспективное...
  • 23 этажа
37 660 000 Р
Агент
+7 (958) Показать номер
Посмотреть контакты
Помещение свободного назначения (34.7 м) - Фото 1
Помещение свободного назначения (34.7 м) - Фото 2
Помещение свободного назначения на 1 этаже, общая площадь 34.7 кв.м., без отделки. Стоимость помещения 8,400,, цена за кв.м 242, «Лебедевский находится в Заельцовском районе, между улицами Лебедевского и Георгия Колонды. Рядом расположены остановки...
  • 1/12 эт.
8 400 000 Р
Агент
+7 (913) Показать номер
Посмотреть контакты
Помещение свободного назначения (187.3 м) - Фото 1
Помещение свободного назначения (187.3 м) - Фото 2
Помещение свободного назначения на 2 этаже, общая площадь 187.3 кв.м., без отделки. Стоимость помещения 43,500,, цена за кв.м 232, СРОК СДАЧИ - 3 КВАРТАЛ 2024ЕСТЬ СДАННЫЕ Продается коммерческое помещение в Квартале «На Декабристов Квартал На Декабристов...
  • 2/11 эт.
43 500 000 Р
Агент
+7 (958) Показать номер
Посмотреть контакты
Помещение свободного назначения (82.1 м) - Фото 1
Помещение свободного назначения (82.1 м) - Фото 2
Помещение свободного назначения на 2 этаже, общая площадь 82.1 кв.м., без отделки. Стоимость помещения 19,000,, цена за кв.м 231, «Лебедевский находится в Заельцовском районе, между улицами Лебедевского и Георгия Колонды. Рядом расположены остановки...
  • 2/12 эт.
19 000 000 Р
Агент
+7 (958) Показать номер
Посмотреть контакты
Помещение свободного назначения (141.8 м) - Фото 1
Помещение свободного назначения (141.8 м) - Фото 2
Помещение свободного назначения на 2 этаже, общая площадь 141.8 кв.м., без отделки. Стоимость помещения 32,970,, цена за кв.м 232, СРОК СДАЧИ - 3 КВАРТАЛ 2024 Продается коммерческое помещение в Квартале «Мылзавод 1,2 тыс. человекПерспективное количество...
  • 2/30 эт.
32 970 000 Р
Агент
+7 (958) Показать номер
Посмотреть контакты
Помещение свободного назначения (377.5 м) - Фото 1
Помещение свободного назначения (377.5 м) - Фото 2
Помещение свободного назначения на -1 этаже, общая площадь 377.5 кв.м., без отделки. Стоимость помещения 64,000,, цена за кв.м 169, СРОК СДАЧИ - 1 КВАРТАЛ 2025ЕСТЬ СДАННЫЕ Продается коммерческое помещение в Микрорайоне «Евроберег 13 000 человекПерспективное...
  • 24 этажа
64 000 000 Р
Агент
+7 (958) Показать номер
Посмотреть контакты
Помещение свободного назначения (145.9 м) - Фото 1
Помещение свободного назначения (145.9 м) - Фото 2
Помещение свободного назначения на 1 этаже, общая площадь 145.9 кв.м., без отделки. Стоимость помещения 31,500,, цена за кв.м 215, СРОК СДАЧИ - 3 КВАРТАЛ 2024ЕСТЬ СДАННЫЕ Продается коммерческое помещение в Квартале «На Декабристов Квартал На Декабристов...
  • 1/11 эт.
31 500 000 Р
Агент
+7 (958) Показать номер
Посмотреть контакты
Помещение свободного назначения в Новосибирская область, Новосибирск ... - Фото 2
Помещение свободного назначения. Можно под офис/склад и тд. Продажа напрямую от собственника. Стоит пустое, не эксплуатировалось.
  • -1/1 эт.
3 000 000 Р
Агент
+7 (983) Показать номер
Посмотреть контакты
Пока в продаже коммерческое помещение на первом этаже апарт-отеля Аpartville на Кошурникова у станции метро Золотая нива От юридического лица. Комиссий нет. Дом сданСвободная планировка. 2 входа. Потолки высотой 3,6м.Есть видео по запросу.Варианты...
  • 1/12 эт.
90 000 000 Р
Агент
+7 (913) Показать номер
Посмотреть контакты
Предлагается к продаже нежилое помещение общей площадью 174 кв. м.свободного назначения. В помещении сделан ремонт. Высокие потолки.Отдельный вход. Цоколь.Два сан узла. Душевая.В данный момент используется под спортивный зал. Развитая инфраструктура....
  • -1/11 эт.
4 650 000 Р
Агент
+7 (983) Показать номер
Посмотреть контакты
Помещение свободного назначения (61.9 м) - Фото 1
Помещение свободного назначения (61.9 м) - Фото 2
Код объекта: 2164807.Срочно продаётся двухкомнатные аппартаменты в Новосибирске по адресу Автогенная улица, 75. Это идеальный выбор для тех, кто ценит современное жильё в развитом районе города. Аппарты расположены на 10 этаже 11-этажного кирпично-монолитного...
  • 10/11 эт.
9 904 000 Р
Агент
+7 (960) Показать номер
Посмотреть контакты
Данные получены с сайта ГИС Торги.Нежилое помещение на 4 этаже по адресу: Российская Федерация, Новосибирская область, город Новосибирск, Железнодорожный район, магистраль Вокзальная, 16. Площадь помещения 34,9 кв. м.
  • 11 этажей
3 737 790 Р
Агент
+7 (913) Показать номер
Посмотреть контакты
Данные получены с сайта ГИС Торги.Нежилое помещение на 2 этаже по адресу: Российская Федерация, Новосибирская область, город Новосибирск, Дзержинский район, ул. Авиастроителей, 2. Площадь помещения 25,7 кв. м.
  • 6 этажей
1 107 670 Р
Агент
+7 (913) Показать номер
Посмотреть контакты
Данные получены с сайта ГИС Торги.Нежилые помещения на 1 этаже по адресу: Российская Федерация, Новосибирская область, город Новосибирск, Центральный район, ул. Семьи Шамшиных, 69а. Площадь помещения 470,0 кв. м.
  • 12 этажей
28 294 000 Р
Агент
+7 (913) Показать номер
Посмотреть контакты
Данные получены с сайта ГИС Торги.Нежилое помещение магазина в подвале (89,7 кв. м) и на 1 этаже (66,1 кв. м) по адресу: Российская Федерация, Новосибирская область, город Новосибирск, Дзержинский район, ул. Республиканская, 11, площадь помещения 155,8...
  • 5 этажей
13 509 000 Р
Агент
+7 (913) Показать номер
Посмотреть контакты
Данные получены с сайта ГИС Торги.Нежилое помещение в подвале по адресу: Российская Федерация, Новосибирская область, город Новосибирск, Центральный район, ул. Семьи Шамшиных, 69а. Площадь помещения 395,6 кв. м.
  • 12 этажей
15 982 240 Р
Агент
+7 (913) Показать номер
Посмотреть контакты
Номер объекта: 739270. Продам помещение на первом этаже ЖК Парково . Первая линия Идеально под:— розничный магазин— салон красоты / барбершоп— шоурум— услуги— и другие виды бизнесаПреимущества объекта:• Первый этаж, отличная видимость• Большой поток...
  • 1/22 эт.
7 500 000 Р
Агент
+7 (983) Показать номер
Посмотреть контакты
--------------------Продажа помещение свободного назначения, Улица Николая Островского, 58 стр--------------------
  • 6/12 эт.
19 784 250 Р
Агент
+7 (913) Показать номер
Посмотреть контакты
  • 6/12 эт.
25 079 340 Р
Агент
+7 (913) Показать номер
Посмотреть контакты
  • 6/12 эт.
20 499 750 Р
Агент
+7 (913) Показать номер
Посмотреть контакты
  • 6/12 эт.
10 149 650 Р
Агент
+7 (913) Показать номер
Посмотреть контакты
Продается помещение в новом доме Идеально подходит под заведение общепита Огромные панорамные окна по всему помещению. Вид на 3 стороны Высокий пеший трафик
  • 1/17 эт.
23 280 000 Р
Агент
+7 (913) Показать номер
Посмотреть контакты
Редкий формат: большая 3-комнатная квартира в центральной части города с возможностью использовать объект под проживание (жилой фонд), аренду, офис или перепродажу после ремонта.Что получаете:— площадь 75 м— 3 изолированные комнаты— кухня— высокие потолки—...
  • -1/5 эт.
7 000 000 Р
Агент
+7 (913) Показать номер
Посмотреть контакты
Отличная возможность для развития или запуска вашего дела Продается просторное помещение свободного назначения на первом этаже жилого дома.Идеально подойдет для:Размещения готового предприятия (кафе, магазин, салон красоты, офис)Запуска небольшого производства...
  • 1/5 эт.
14 500 000 Р
Агент
+7 (913) Показать номер
Посмотреть контакты
Помещение свободного назначения (101.7 м) - Фото 1
Помещение свободного назначения (101.7 м) - Фото 2
Помещение свободного назначения на 1 этаже, общая площадь 101.7 кв.м., без отделки. Стоимость помещения 22,400,, цена за кв.м 220, «Пшеницаасположена в третьем микрорайоне посёлка Краснообск, на пересечении улицы Центральная и Советского шоссе.Посёлок...
  • 1/9 эт.
22 400 000 Р
Агент
+7 (958) Показать номер
Посмотреть контакты
Помещение свободного назначения (108.3 м) - Фото 1
Помещение свободного назначения (108.3 м) - Фото 2
Помещение свободного назначения на 1 этаже, общая площадь 108.3 кв.м., без отделки. Стоимость помещения 23,850,, цена за кв.м 220, Квартал «Авиаторасположен на пересечении улицы Аэропорт и Мочищенского шоссе, рядом с остановками «Байкальская , «Жуковского...
  • 1/18 эт.
23 850 000 Р
Агент
+7 (958) Показать номер
Посмотреть контакты
Помещение свободного назначения (289.8 м) - Фото 1
Помещение свободного назначения (289.8 м) - Фото 2
Помещение свободного назначения на -1 этаже, общая площадь 289.8 кв.м., без отделки. Стоимость помещения 49,000,, цена за кв.м 169, СРОК СДАЧИ - 1 КВАРТАЛ 2025ЕСТЬ СДАННЫЕ Продается коммерческое помещение в Микрорайоне «Евроберег 13 000 человекПерспективное...
  • 24 этажа
49 000 000 Р
Агент
+7 (958) Показать номер
Посмотреть контакты
Помещение свободного назначения (136.1 м) - Фото 1
Помещение свободного назначения (136.1 м) - Фото 2
Помещение свободного назначения на 1 этаже, общая площадь 136.1 кв.м., без отделки. Стоимость помещения 31,000,, цена за кв.м 227, СРОК СДАЧИ - 1 КВАРТАЛ 2025ЕСТЬ СДАННЫЕ Продается коммерческое помещение в Микрорайоне «Евроберег 13 000 человекПерспективное...
  • 1/15 эт.
31 000 000 Р
Агент
+7 (958) Показать номер
Посмотреть контакты

Не нашли подходящего объявления?

Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут псн в районе Краснозерского района

(0)