Дом по ул. Кыштовская. Общей площадью: 120.00 кв.м.
ДОМ из бруса, надежный, теплый и сухой ищет заботливого хозяина! Облицован кирпичом, пластиковые окна. УЧАСТОК - 10 соток! Калининский район города (Пашино). На участке находится: двухэтажный дом, 1-й этаж 120 м2. На первом этаже 3 комнаты по 25м2, большая кухня-столовая, туалет с ванной 18 м2, просторный холл, прихожая. 2-й этаж возведен под крышу, подготовлено пространство для большой комнаты еще на 50м2, либо на две, в зависимости от того, где будет располагаться лестница. Отопление-газовый котел, центральное водоснабжение, установлен бойлер, слив автономный. В доме есть вместительный погреб, что очень удобно. Участок ровный правильной формы. ДОМ строили для себя, продажа в связи с переездом. 1 взрослый собственник, в доме никто не прописан. Участок разработан, имеются все посадки, парник и теплица. Удобный и вместительный сарай. Баня с новой печкой. Большой зацементированный двор, что позволяет парковаться сразу 4 автомобилям. До остановки общественного транспорта 300м. Рядом вся инфраструктура.
Данный дом идеально подойдет для семьи, которая ценит комфорт и уют. Тихий и спокойный район, красивая природа и развитая инфраструктура делают этот дом привлекательным для жизни!
Звоните прямо сейчас и оставляйте заявку на просмотр. Мы всегда готовы ответить на все ваши вопросы и помочь сделать правильный выбор! РЕАЛЬНОМУ ПОКУПАТЕЛЮ ТОРГ!!
Возможен обмен на вашу недвижимость. Возможна продажа в рассрочку.
При звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта -
JV
Для того, чтобы купить 2-этажный коттедж по адресу: Пашино, ул. Кыштовская, позвоните по телефону +7 (960) 793-14-88. Торопитесь! Объявление №506724474 о продаже двухэтажного коттеджа опубликовано Вчера.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут купить дом в районе Пашино