Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
В поисках домашнего уюта: апартаменты Апартаменты у Аэропорта Толмачево 4 находятся в Оби. Эти апартаменты располагаются неподалёку от центра города. Рядом с апартаментами можно прогуляться. Неподалёку: Парк культуры и отдыха им. С.М.Кирова, Памятник памяти Победе в Великой Отечественной войне в Новосибирске и Заельцовский бор.Хотите оставаться на связи? В апартаментах есть бесплатный Wi-Fi. Для путешественников на машине организована бесплатная парковка. Если вы путешествуете на машине, припарковаться можно будет на платной парковке. Чтобы путешествие было не только приятным, но и удобным, гости могут заказать трансфер.Удобно для гостей с ограниченными возможностями: на верхние этажи гостей поднимает лифт. Гостям доступны и другие услуги. Например, гладильные услуги.Чтобы вы могли отдохнуть после долгого дня, в номере есть телевизор. Оснащение зависит от выбранной категории номера.
Для того, чтобы снять 1у-комнатную квартиру посуточно по адресу: Обь, ул. Октябрьская, 3, позвоните по телефону +7 (499) 215-65-25. Торопитесь! Объявление №30087854749 об аренде однокомнатной квартиры посуточно опубликовано 16 июня 2025.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Обя