Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Название Монарх Уважаемые жители и гости нашего города. Мы рады предложить вам разместиться в уютном и комфортабельном доме. У нас вы сможете найти место как для отдыха с семьей, так и для проведения праздничных торжеств, свадеб и дней рождения.В профиле ЦИАН вы можете посмотреть другие дома, в общей базе их более 130 вариантов, от 4 до 100 человек вместимостью, стоимостью от 10 тыс. доБез комиссий Дoговор заключается с сoбcтвенником. Оплата наличными/на карту, юр.лица. Просмотры в живую приветствуются. Все фото/видео 100 соответствуют реальности.Принимаются компании от 23 лет.Описание:Коттедж, расположенный в живописном посёлке Октябрьский, всего в 20 минутах езды от города, станет идеальным местом для проведения мероприятий и загородного отдыха. Трёхэтажный дом находится прямо у озера, позволяя наслаждаться видом плавающих уток с веранды или из окон. Зелёная территория вокруг коттеджа создаёт атмосферу уюта и спокойствия.Площадь участка позволяет разместить достаточное количество автомобилей, а любители активного отдыха смогут заняться сап-сёрфингом или спортивной рыбалкой. Коттедж вмещает до 30 человек, что делает его идеальным местом для встреч с друзьями, празднования юбилеев и свадеб.Внутри коттеджа расположен банкетный зал со столами и стульями, способный вместить до 30 гостей, благодаря возможности сдвигать столы. На первом этаже также имеется зона для бармена с холодильником и кофемашиной. Санузел с писсуаром и биде дополняет удобства. Интерьер украшают декоративные элементы: статуэтки, картины и люстры в виде колёс, создавая неповторимый шарм.В коттедже есть Wi-Fi и Smart TV. В цокольном этаже расположена большая кухня, где можно провести всю необходимую подготовку к банкету, а при необходимости может быть использован для проведения самого мероприятия, в то время как первый этаж подойдёт для танцев. На втором этаже расположены санузел с душевой кабиной и три спальни, а на третьем — одна большая спальня. Всего в коттедже четыре спальни, рассчитанные на 11 спальных мест.Заезд/выезд: 15-00/12-00. Заключаетcя договoр аренды.Cтoимоcть:(цены могут меняться в зависимости от сезона)Вс-Чт 17000, Пт-Сб 25000, брoнь-50 , cтраховой залoг-10000. (В летний период цена до 20 человек. Каждый последующий гость + Баняуб/час мин 3 часа).Чтобы забронировать коттедж желательно предварительно приехать и посмотреть его, заключить договор суточной аренды и внести предоплату 50 .Дополнительно предоставляем услуги: повара, кейтеринга, праздничное оформление, ведущие, музыканты, выездная регистрация
Для того, чтобы снять 3-этажный коттедж на сутки по адресу: Восточное шоссе, позвоните по телефону +7 (913) 911-20-63. Торопитесь! Объявление №50015380164 об аренде трехэтажного коттеджа на сутки опубликовано 08 февраля 2025.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут снять дом в районе Новосибирского района