Узнать последнюю цену

Реализация объекта недвижимости приостановлена

Оценка стоимости

Информация о коттедже

50 м2
Площадь
27.0 м2
Жилая
6.0 м2
Кухня
2004
Построен
2
Этажность
3
Количество комнат

Состояние и оснащение

Год постройки
2004

Описание объекта

В продаже дача в хорошем и развитом обществе СНТ Наука. Дом двухэтажный, первый этаж построен из кирпича, второй из бруса, 3 комнаты после ремонта.
Ухоженный, прямоугольный абсолютно ровный и сухой участок площадью 3,3 сотки, на котором есть баня - 2023 года постройки с летней кухней куда заведена вода. На участке множественные посадки плодово-ягодных культур. Электричество круглый год, водопровод летний с мая по октябрь круглосуточно, есть возможность пробурить скважину. В СНТ есть магазины: два продуктовых и строительный, всё рядом.
Удобная транспортная доступность круглый год: до остановки 10 минут (маршрутное такси № 301) или до ст. "Издревая" 15 минут.
В 5 минутах ходьбы река Иня для рыбалки или купания. Место очень спокойное и живописное, водоохранная зона, в лесу много грибов. Дорога до дачи преимущественно с твердым покрытием (асфальт + щебенка). Звоните, показ по договоренности.
Код объекта:
7-я улица
СНТ Наука
Обращаем Ваше внимание, что из-за переадресации звонков, время ожидания может быть увеличено, пожалуйста дождитесь ответа специалиста

Читать полностью
Карта Google Панорамы
    Показать историю изменения цены по объекту
    Дата
    Цена
    Действие
    Узнать последнюю цену

    Реализация объекта недвижимости приостановлена

    Оценка стоимости

    Не нашли подходящего объявления?

    Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут купить дом в районе Новосибирского района

    (0)