Узнать последнюю цену

Реализация объекта недвижимости приостановлена

Оценка стоимости

Информация о коттедже

182.5 м2
Площадь
102.0 м2
Жилая
30.0 м2
Кухня
2022
Построен
2
Этажность
5
Количество комнат

Состояние и оснащение

Год постройки
2022

Дополнительная информация

Тип санузла
совмещенный

Описание объекта

Поселок садовый это организованный коттеджный поселок, практически, в черте Новосибирска, имеющий всю необходимую инфраструктуру для спокойной и комфортной жизни. поселок продолжает активно застраиваться, с каждым годом домов строится все больше и больше. в поселок заведены центральная вода и газ. расстояние до площади Калинина - 14 км, время в дороге 20-25 минут на автомобиле.

Уютный коттедж 2022 года постройки, с законченным ремонтом. подходит под любые формы расчета! грамотное планирование застройки с очень высоким качеством выполненных работ.
фундамент монолитный ленточного типа. материал стен: первый и второй этаж сибит(300) + утеплитель + облицовочный кирпич, межэтажные перекрытия -дерево. кровля утеплённая, вентилируемая покрыта металлочерепицей. в дом заведен газ, вода (централизованная), электричество техфазное (мощность 15 кв.) смонтирован индивидуальный септик объемом 10м3. установлены пятикамерные окна. выполнена водоразводка и канализация по этажам, электропроводка (медь).
гараж на две машины (размер 7*8), с автоматическими воротами + смотровая яма. построен из сибита (300), облицовка кирпичом. в гараж также заведена вода.
баня (размер 9*4) построена из кирпича + облицовочный кирпич. здесь же расположено помещение для хранения различного инвентаря, а также погреб.

Дом состоит из двух этажей, второй этаж готов к ремонту. на первом этаже: внушительная прихожая, просторная кухня, которая соберет всех ваших гостей, гостинная и две спальни, два санузла и бойлерная. с гостинной можно выйти на просторную террасу. материалы постройки и отделки качественные и дорогие, строили для себя, на качестве не экономили. мебель и большую часть техники оставим покупателю. объект не требует дополнительных вложений!
.
Участок правильной формы, огорожен по периметру забором. есть теплица, посадки малины, хвойных деревьев, газон по всему участку.
видеонаблюдение, уборка, чистка дорог от мусора и снега. централизованный вывоз мусора.
ПОДХОДИТ ПОД СЕЛЬСКУЮ ИПОТЕКУ.
Код объекта: 999252
Семейная улица
посёлок Садовый
Обращаем Ваше внимание, что из-за переадресации звонков, время ожидания может быть увеличено, пожалуйста дождитесь ответа специалиста

Читать полностью
Карта Google Панорамы
    Показать историю изменения цены по объекту
    Дата
    Цена
    Действие
    Узнать последнюю цену

    Реализация объекта недвижимости приостановлена

    Оценка стоимости

    Не нашли подходящего объявления?

    Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут купить дом в районе Садового

    (0)