Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
СДАЕТСЯ ВПЕРВЫЕ Если Вы цените комфорт и уют, то эта квратира для Вас Стильная 2-комнатная студию в современном минималистичном дизайне, которая выглядит как из Рintеrеst.В отличие от многих квартир, предлагаемых в аренду, здесь нет холодных и дешевых бетонных материалов. Эта квартира создана с любовью и заботой, чтобы обеспечить вам максимальный комфорт. В ней есть всё необходимое для проживания- техника английского бренда MАUNFЕLD, включая холодильник, духовку, варочную панель, посудомоечную и микроволновую печь. Также предусмотрены стиральная машина, водонагреватель, кондиционер, телевизоры, видео домофон и пылесос, а также проточный фильтр для воды. Посуда и предметы декора остаются в квартире. Стоимость- 60 000 в месяц и дополлнительно оплата по счетчики. Обеспечительный платеж 60 000 (можно разбить на два месяца)Заключением догово от 1 месяца. Возможность оплаты от юр. лица по счету с предоставлением чеков. (налоговый режим НПД) При звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта - JAПожалуйста, дождитесь ответа специалиста при звонке. Время дозвона до владельца объявления увеличено из-за использования подменных номеров на сайте Циан.
Для того, чтобы снять двухкомнатную квартиру по адресу: Кольцово, просп. Никольский, 22, позвоните по телефону +7 (913) 772-89-27. Торопитесь! Объявление №30086380222 об аренде двухкомнатной квартиры опубликовано 24 апреля 2025.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Кольцово