Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Залог хорошего отдыха — чувствовать себя в новом месте как дома: апартаменты Квартира Дизайнерская квартира SleepNSK в Кольцовоасполагаются в Кольцово. Эти апартаменты находятся 1 км от центра города. Рядом с апартаментами можно прогуляться. Неподалёку: Берёзовая роща, Новосибирский театр оперы и балета и Первомайская площадь.Специально для автопутешественников организована парковка. Берите питомца с собой. В апартаментах возможно размещение с домашним любимцем.
Для того, чтобы снять 2х-комнатную квартиру посуточно по адресу: Кольцово, позвоните по телефону +7 (499) 215-65-25. Торопитесь! Объявление №30087418114 об аренде двухкомнатной квартиры посуточно опубликовано 29 мая 2025.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Кольцово