1-комнатная квартира, общая площадь 37м², жилая 27м², кухня 5м²
Предлагается в аренду просторная квартира с современным стильным ремонтом. В квартире есть вся необходимая для проживания мебель и бытовая техника. В ближайшее время установят кондиционер. Арт.
База недвижимости AFY.ru содержит 1 объявление по аренде квартир ул. Немировича-Данченко, 145, Новосибирск на длительный срок.
Снять квартиру ул. Немировича-Данченко, 145, Новосибирск можно по цене 35 000 руб.
Квартиру ул. Немировича-Данченко, 145, Новосибирск можно снять площадью 37 кв.м.
Снять квартиру ул. Немировича-Данченко, 145, Новосибирск можно как от собственника (хозяин квартиры) так и с помощью агентов.
Обратившись в агентство недвижимости, будьте готовы оплатить услуги риэлтора. Взамен вы получите квалифицированные консультации, помощь в подборе вариантов и грамотно оформленный договор аренды.
В базе портала AFY.ru вы найдёте квартиры в аренду на вторичном рынке и в новостройках, коммунальные квартиры, с капитальным ремонтом, квартиры в кооперативном доме.
Дешевые малогабаритные квартиры или большие квартиры с хорошим ремонтом.
Снимайте квартиру без посредников на длительный срок от хозяина на AFY.ru
Разместить объявление на Авито, Циан, Яндекс.Недвижимость и многих других сайтах можно в личном кабинете на AFY.ru
Многие объявления на нашем сайте содержат видео, обратите на это внимание. Если вы хотите сдать квартиру ул. Немировича-Данченко, 145, Новосибирск - воспользуйтесь кнопкой добавления объявления.