2-комнатная квартира, общая площадь 82.1м², жилая 40м², кухня 12м²
2 комн. квартира по ул. Красноярская. Общей площадью: 82.10 кв.м.
Просторная квартира под самоотделку в современном доме бизнес-класса ЖК Дождь.
Удобная планировка: две изолированные комнаты, кухня, раздельный санузел.
Отделка в подъезде выполнена...
База недвижимости AFY.ru содержит 1 объявление по продаже квартир ул. Красноярская, 107, Новосибирск.
Купить квартиру ул. Красноярская, 107, Новосибирск можно по цене 12 000 000 руб.
Квартиру ул. Красноярская, 107, Новосибирск можно купить площадью 82.1 кв.м.
Купить квартиру ул. Красноярская, 107, Новосибирск можно как напрямую от собственника (хозяина квартиры) так и с помощью агентов.
Обратившись в агентство недвижимости, будьте готовы оплатить услуги риэлтора. Взамен вы получите квалифицированные консультации, помощь в подборе вариантов и грамотно оформленный договор.
В базе портала AFY.ru вы найдёте квартиры на продажу на вторичном рынке и в новостройках, коммунальные квартиры, с капитальным ремонтом, квартиры в кооперативном доме.
Дешевые малогабаритные квартиры или большие квартиры с хорошим ремонтом.
Покупайте квартиру без посредников от собственника на AFY.ru
Разместить объявление на Авито, Циан, Яндекс.Недвижимость и многих других сайтах можно в личном кабинете на AFY.ru
Многие объявления на нашем сайте содержат видео, обратите на это внимание. Если вы хотите продать квартиру ул. Красноярская, 107, Новосибирск - воспользуйтесь кнопкой добавления объявления.