Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Сдаётся уютная студия площадью 38,5 кв. м в современном доме 2023 года постройки. Квартира расположена на 3 этаже 10-этажного здания. Высокие потолки 2,7 метра создают ощущение простора. Из окон открывается вид на улицу, а на балконе можно наслаждаться свежим воздухом. До метро Студенческая всего 12 минут на автомобиле.В квартире выполнен евроремонт, который делает её стильной и современной. Жилая площадь составляет 22 кв. м, а кухня — 6 кв. м. В студии есть вся необходимая мебель, как в комнате, так и на кухне. Ванная комната оборудована душевой кабиной, а также установлена стиральная машина.Дом оснащён грузовым лифтом, что особенно удобно для переездов. На территории предусмотрена наземная парковка, поэтому можно не беспокоиться о месте для автомобиля. Дом новый, поэтому все коммуникации и инфраструктура в отличном состоянии.Рядом с домом находятся школы, детские сады и клиники, что делает район удобным для семей. В шаговой доступности также расположены магазины, где можно приобрести всё необходимое.Аренда оформляется официальным договором. Комиссия агентства составляет разумный процент от стоимости аренды. Предоплата и залог обсуждаются индивидуально. Квартира идеально подойдёт для одного человека или пары.Приглашаем на просмотр Записывайтесь, и вы сможете лично оценить все преимущества этого замечательного жилья.
Для того, чтобы снять студию по адресу: Новосибирск, м. Студенческая, ул. Дмитрия Шмонина, 3, позвоните по телефону +7 (913) 472-28-99. Торопитесь! Объявление №30092564672 об аренде студии опубликовано Сегодня.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Новосибирска