Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Сдаётся уютная двухкомнатная квартира в кирпичном доме.До метро всего 9 минут пешком, что обеспечивает удобное транспортное сообщение.В квартире сделан косметический ремонт. Просторная кухня оборудована всей необходимой мебелью и техникой, включая холодильник. В комнатах также есть мебель, что позволяет сразу заселиться без дополнительных хлопот. Ванная комната оснащена ванной и стиральной машиной, что обеспечивает комфортное проживание.Район предлагает развитую инфраструктуру: в шаговой доступности находятся школы, детские сады, клиники и магазины. Это идеальное место для комфортного проживания с семьёй.Квартира идеально подходит для проживания семьи из 2-4 человек.аренда 40 тыс.рублей в месяц, депозит, возвратный.оплата коммунальных платежей по счетчикам.Приглашаем вас на просмотр
Для того, чтобы снять двухкомнатную квартиру по адресу: Новосибирск, Дзержинского пр-кт., 6, позвоните по телефону +7 (913) 750-20-03. Торопитесь! Объявление №30091938554 об аренде двухкомнатной квартиры опубликовано Вчера.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Новосибирска