Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Предлагаем вашему вниманию светлую и уютную квартиру всего в 10 минутах пешком от станции метро Октябрьская. Удобное местоположение по адресу: ул. Ипподромская, дом 8.Жилая зона располагается на закрытой территории, оборудованной системой видеонаблюдения и охраной в подъезде, что обеспечивает высокий уровень безопасности жильцов.Ремонт выполнен по индивидуальному проекту с использованием качественных материалов.В квартире есть все, что что представлено на фотографиях: мебель, бытовая техника, большое количество мест для комфортного хранения вещей, шторы, ковер и дополнительные предметы, включая постельное белье, полотенца, посуда на 6 персон, утюг, гладильную доску, сушилку для белья, вешалки для одежды, а также пылесос. Также квартира оборудована емким бойлером, в случае отключения горячей воды.Для водителей предусмотрена отдельная парковка непосредственно под окнами квартиры.Приглашаем вас на просмотр этой замечательной квартиры Код пользователя: 180987Номер в базе: 6816581
Для того, чтобы снять однокомнатную квартиру по адресу: Новосибирск, м. Октябрьская, ул. Ипподромская, 8, позвоните по телефону +7 (913) 781-38-41. Торопитесь! Объявление №30091767552 об аренде однокомнатной квартиры опубликовано 13 ноября 2025.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Новосибирска