Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Предлагается в аренду 1ком.квартира на Менделеевском ЖМ. Ремонт сделан несколько лет назад. Все чистое, аккуратное. Квартира и дом очень теплые. Нужны клиенты на длительный срок. Арендная плата составляет + счетчики. В день подписания договора дополнительно оплачивается комиссия АН - 10000рРайон обжит и полностью развит, что особенно удобно для семей с детьми:школа находится прямо под окнами, детский сад — через двор.В шаговой доступности расположены ДК имени Горького, Богдана Хмельницкого и множество магазинов.Вокруг несколько скверов - Победы и им. Калинина, Стадион Чкаловец с резиновым покрытием и катком зимой.Отличная транспортная доступность, рядом остановки общественного транспорта во все направления города. Есть даже вокзал Новосибирск Восточный в пешей доступности.
Для того, чтобы снять однокомнатную квартиру по адресу: Новосибирск, м. Заельцовская, ул. Менделеева, 4, позвоните по телефону +7 (913) 372-29-14. Торопитесь! Объявление №30091686599 об аренде однокомнатной квартиры опубликовано 09 ноября 2025.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Новосибирска