Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Сдадим квартиру Командировочному человеку , сотруднику компании.( какого-то предприятия, либо сотруднику Аэропорта, программистам) Предпринимателю. Осознанному, на длительный период. В квартире новые постельное бельё, есть вся посуда и техника, квартира всегда содержится в чистоте, регулярно ухаживаем за мебелью и техникой. Есть абсолютно всё, для комфортного проживания. Заезжайте, и будьте как дома Звоните, расскажем, покажем Свет и вода, по счётчикам, интернет. Залог за сохранность имущества, при выезде возвращаем. Торг уместен
Для того, чтобы снять двухкомнатную квартиру по адресу: Новосибирск, м. Площадь Ленина, ул. Вокзальная магистраль, 19, позвоните по телефону +7 (913) 911-23-83. Торопитесь! Объявление №30091536827 об аренде двухкомнатной квартиры опубликовано 07 ноября 2025.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Новосибирска