Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Экслюзив на рынке - предлагается в долгосрочную аренду двушка - студия с дизайнерским ремонтом в доме бизнес-класса Прованс. Вы будете первым жителем в квартире. Дом бизне-класса с охраняемой территорией и подземным паркингом. Паркинг также сдается в аренду за дополнительную плату. Территория огорожена и под круглосуточным наблюдением охраны. Управляющая компания тщательно следит за порядком и комфортом проживающих. В доме расположен ресторан с мексиканской кухней и кофейня, а также медицинская клиника. Удобный выезд на главную улицу города Красный проспект, в шаговой доступности Нарымский сквер для прогулок и развитая инфраструктура центра. Интерьер квартиры выполнен по дизайн проекту в современном стиле. Кухня оснащена необходимой техникой - посудомоечная машина, духовой шкаф с функцией СВЧ, стеклокерамическая варочная панель и встроенный холодильник. В наличии посуда и прочая бытовая техника, спальные принадлежности. Продуманы сценарии освещения, с мастер-кнопкой для удобства, а также реализована просторная система хранения - большая гардеробная, вместительный шкаф в спальне и на лоджии.Вам останется лишь привезти свои вещи и наслаждаться комфортной жизнью в центре города. Квартира сдается на длительный срок, для проживания без детей и домашних животных. Дополнительно оплачиваются коммунальные услуги. Сумма залога равна сумме ежемесячного платежа. Дополнительно арендатором оплачивается комиссия 50 . Звоните, отвечу на вопросы и договоримся о просмотре.
Для того, чтобы снять двухкомнатную квартиру по адресу: Новосибирск, м. Гагаринская, ул. Железнодорожная, 18, позвоните по телефону +7 (913) 933-84-21. Торопитесь! Объявление №30091490573 об аренде двухкомнатной квартиры опубликовано 07 ноября 2025.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Новосибирска