Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Код объекта: 1423467. Сдается двухкомнатная квартира-студия в доме элитного класса по адресу: улица Державина 49 ЖК Державинский квартал.Квартира сдаётся на срок от 1 месяца и больше В квартире сделан качественный ремонт по дизайн проекту. Имеется вся необходимая мебель и бытовая техника для Вашего комфортного проживания. Закрытая охраняемая территория с видеонаблюдением. Много парковочных мест для вашего авто. Подземной паркинг 2 этажа. Развитая инфраструктура. В пешей доступности станция метро Маршала Покрышкина, Сибирская, рядом Центральный Рынок, ТРЦ Галерея Новосибирск. Рядом супермаркеты и кафе. Имеется Залог, который при возможности можно будет разбить. Звоните, покажем в любое удобное для Вас время
Для того, чтобы снять однокомнатную квартиру по адресу: Новосибирск, м. Маршала Покрышкина, ул. Державина, 49, позвоните по телефону +7 (983) 321-31-80. Торопитесь! Объявление №30091470641 об аренде однокомнатной квартиры опубликовано 06 ноября 2025.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Новосибирска