Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Сдаётся уютная однокомнатная квартира в пяти минутах пешком от метро. Общая площадь — 29 кв. м, расположена на первом этаже пятиэтажного дома. Окна выходят во двор, что обеспечит тишину и спокойствие.Квартира после евроремонта, в комнате и на кухне есть вся необходимая мебель. ( на фото нет дивана и кресла, рабочего стола, стенки тв - всё завезено уже, установлено, новое Установлены холодильник, телевизор и стиральная машина, а удобная планировка позволяет комфортно разместиться как одному человеку, так и паре. Ванная комната оборудована современной сантехникой, есть ванна. Также в квартире проведён интернет, что будет полезно для работы и развлечений.Дом находится в хорошем состоянии, имеется наземная парковка для вашего автомобиля. В шаговой доступности расположены школы, магазины и другие важные объекты инфраструктуры, что делает проживание здесь удобным и комфортным.Условия аренды: Комиссия риелтора обсуждается индивидуально. Квартира готова к заселению, и мы будем рады видеть аккуратных и ответственных жильцов. Приглашаем вас на просмотр Записывайтесь заранее, чтобы не упустить возможность арендовать эту замечательную квартиру.
Для того, чтобы снять однокомнатную квартиру по адресу: Новосибирск, м. Площадь Гарина-Михайловского, ул. Ленина, 79, позвоните по телефону +7 (913) 911-23-83. Торопитесь! Объявление №30091036968 об аренде однокомнатной квартиры опубликовано 27 октября 2025.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Новосибирска