Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Сдаётся квартира на длительный срок чистоплотным ,аккуратным людям.Предпочтение девушкам или семейной паре. Залог в размере 10 тыс.,возвращается за сохранность имущества при съезде.Дом стоит во дворе, что обеспечивает тишину и спокойствие.Окна выходят на детский садик, школа находится в соседнем дворе.Рядом остановка общественного транспорта, а также магазины, рынки, аптеки, банки- все что нужно для комфортного проживания.-----Примечание: у собственника могут быть дополнительные пожелания к жильцам - обсудите их в чате или по телефону
Для того, чтобы снять однокомнатную квартиру по адресу: Новосибирск, м. Золотая Нива, ул. Доватора, 37/1, позвоните по телефону +7 (913) 202-23-83. Торопитесь! Объявление №30090766179 об аренде однокомнатной квартиры опубликовано 02 октября 2025.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Новосибирска