Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Предлагается в аренду прекрасная 2-к квартира на Немировича-Данченко, так же рядом находится НГТУ и СИБУПК. Квартира располагается в 2-3 минутах до метро Маркса. В квартире есть все необходимое для комфортного проживания.Арендная плата 55 000 + залог 50 000 + счетчики + интернет.Звоните и мы договоримся о просмотре Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя.Код пользователя: 178430Номер в базе: 8981999
Для того, чтобы снять двухкомнатную квартиру по адресу: Новосибирск, м. Студенческая, ул. Немировича-Данченко, 167/2, позвоните по телефону +7 (983) 301-50-59. Торопитесь! Объявление №30089155340 об аренде двухкомнатной квартиры опубликовано 2 дня назад.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Новосибирска