Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Без предоплаты за последний месяц, залог 10000. Сдаётся однокомнатная квартира возле ЖД. Подходит для командировочных. В квартире не курят Квартира находится в 5-ти минутах хотьбы от жд/авто вокзала и Цирка, 10 мин на машине АКВАпарк, зоопарк, дельфинарий, так же в шаговой доступности супермаркеты, магазины, кафе, театры. В квартире есть все необходимое для проживания 4-х человек. Свет и вода оплачиваются отдельно по счётчикам. Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя.Код пользователя: 184821Номер в базе: 8880169
Для того, чтобы снять однокомнатную квартиру по адресу: Новосибирск, м. Площадь Гарина-Михайловского, ул. Челюскинцев, 4, позвоните по телефону +7 (913) 783-08-10. Торопитесь! Объявление №30089141674 об аренде однокомнатной квартиры опубликовано 2 дня назад.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Новосибирска