Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Жить в комфортной и уютной квартире мечта каждого. Именно такую возможность мы предоставляем вам Сдается в аренду квартира вторичка с двумя комнатами на 2 этаже 5-этажного дома, всего в одной минуте ходьбы от парка Монумент Славы и всего в 5 минутах от метро Площадь Маркса. Это прекрасное предложение для тех, кому важен комфорт и удобство. В квартире сейчас стандартный ремонт, а вся необходимая мебель остается для вас. Площадь квартиры составляет 43.00 кв.м. идеальное сочетание цены и качества Дом находится в тихом дворе, что создает спокойную и уютную атмосферу для проживания. Это отличный вариант для семей с детьми, молодых людей, студентов и всех, кто ценит удобство и комфорт. Аренда предлагается только на длительный срок от года.В непосредственной близости от дома находятся детские сады 348 и 347, средняя общеобразовательная школа 170 с дошкольным отделением, детская городская клиническая больница 1, а также городские клинические поликлиники 16 и 21. Рядом также находятся Shark wake park, театр-студия Drive, Парк им. С.М. Кирова, супермаркеты Мария-Ра, Пятёрочка и Калина.В цену аренды входят коммунальные услуги,кроме счётчиков.Не упустите возможность жить в прекрасной квартире с удобным расположением, полной инфраструктурой вокруг и отличными условиями для жизни. Звоните и бронируйте уже сегодня Номер объекта: 1/667103/14393
Для того, чтобы снять двухкомнатную квартиру по адресу: Новосибирск, м. Площадь Маркса, ул. Выставочная, 3, позвоните по телефону +7 (983) 312-54-03. Торопитесь! Объявление №30088940892 об аренде двухкомнатной квартиры опубликовано 22 июля 2025.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Новосибирска