Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Предлагаем в долгосрочную аренду прекрасную квартиру в самом центре города. Уютная квартира с современным ремонтом, удобной планировкой и прекрасным видом на Оперный театр порадует нового хозяина.О КВАРТИРЕ:•Квартира светлая, просторная и функциональная.•Качественный ремонт.•Меблированная и полностью укомплектованная всем необходимым для комфортного проживания.•В кухонный гарнитур встроена посудомоечная машина.•В квартире установлен настенный кондиционер.•В сан. узле установлен водонагреватель.О ДОМЕ:•Кирпичный•Чистый подъезд.•Хорошие спокойные соседи.•Безопасный и уютный район.•Огороженная территория.•Наземный паркинг.•Видеонаблюдение.О ЛОКАЦИИ:•Современный район с развитой инфраструктурой.• Красный проспект, площадь Ленина, станция метро, общегородской транспорт.•Парки отдыха, зоны для прогулок, театры, кафе и рестораны.•Все виды наземного транспорта, максимальная близость к зонам деловой активности.Ждем на просмотр
Для того, чтобы снять однокомнатную квартиру по адресу: Новосибирск, м. Площадь Ленина, ул. Орджоникидзе, 35, позвоните по телефону +7 (913) 721-85-86. Торопитесь! Объявление №30088605947 об аренде однокомнатной квартиры опубликовано 07 июля 2025.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Новосибирска