Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Сдается уютная однокомнатная квартира в 7 минутах пешком от станции метро Гагаринская. Квартира расположена на втором этаже девятиэтажного дома. Общая площадь — 34 кв. м, из которых 20 кв. м — жилая площадь и 7 кв. м занимает кухня. В квартире есть одна лоджия и один балкон. Окна выходят как на улицу, так и во двор.В квартире сделан косметический ремонт. Комната и кухня обставлены необходимой мебелью. Для вашего удобства в наличии холодильник, телевизор и стиральная машина. Санузел совмещенный, установленная ванна обеспечит вам комфортное принятие водных процедур. Интернет подключен, поэтому вы всегда будете оставаться на связи.Дом оснащен пассажирским лифтом и пандусом, что делает его доступным для всех категорий жильцов. На территории дома имеется наземная парковка, где вы сможете оставить свой автомобиль.Вокруг дома находится вся необходимая инфраструктура: школы, детские сады и магазины. Все это делает проживание здесь максимально комфортным и удобным. Условия аренды: договор аренды оформляется непосредственно с агентом. Предусмотрена предоплата и залог.
Для того, чтобы снять однокомнатную квартиру по адресу: Новосибирск, м. Гагаринская, ул. Линейная, 31/4, позвоните по телефону +7 (983) 006-22-13. Торопитесь! Объявление №30088343391 об аренде однокомнатной квартиры опубликовано 29 июня 2025.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Новосибирска