Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
В долгосрочную аренду предлагается квартира готова для комфортного проживания Выполнен стандартный, хороший ремонт. В квартире имеется все необходимое, включая посуду. Долгосрочная аренда. У собственника могут быть предпочтения к арендаторам. Дополнительно предусмотрена комиссия с арендатора, согласно прайсу компании. Номер объекта: 1/537070/22484
Для того, чтобы снять двухкомнатную квартиру по адресу: Новосибирск, м. Октябрьская, ул. Никитина, 68, позвоните по телефону +7 (913) 473-13-86. Торопитесь! Объявление №30088292600 об аренде двухкомнатной квартиры опубликовано 2 дня назад.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Новосибирска