Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Необходимо уточнять актуальность у собственника и договариваться за состав проживающих 8 минутах езды от метро Заельцовская. Общая площадь квартиры — 50 кв.м, жилая — 40 кв.м. Квартира расположена на 2 этаже 9-этажного дома. Окна выходят во двор, обеспечивая тишину и спокойствие.В квартире сделан современный евроремонт. Уютная кухня площадью 6 кв.м оснащена всей необходимой мебелью и техникой: холодильник, телевизор и стиральная машина. В комнатах также есть мебель, создающая комфортную обстановку для жизни. Ванная комната оборудована ванной. Изюминкой квартиры является лоджия, где можно насладиться свежим воздухом.Дом находится в хорошем состоянии, с наземной парковкой для вашего автомобиля. Проведён интернет, поэтому вы всегда будете на связи. Район с развитой инфраструктурой: рядом расположены школы, детские сады, клиники и магазины, что делает проживание здесь максимально удобным для семей с детьми. Необходимо уточнять актуальность у собственника и договариваться за состав проживающих
Для того, чтобы снять двухкомнатную квартиру по адресу: Новосибирск, м. Заельцовская, ул. Новая Заря, 25/1, позвоните по телефону +7 (913) 726-84-39. Торопитесь! Объявление №30088211291 об аренде двухкомнатной квартиры опубликовано Вчера.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Новосибирска