Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Предлагаем в аренду уютную двухкомнатную квартиру в новом доме на улице Татьяны Снежиной в Новосибирске. Квартира расположена на пятом этаже десятиэтажного панельного.В квартире сделан свежий ремонт-Новая ванна.-Новый кухонный гарнитур с варочной панелью,что позволит вам сразу наслаждаться комфортом и уютом. При необходимости можно добавить второй диван,по договорённости.Так же будет добавлен холодильник,при необходимости.Квартира идеально подойдёт для людей имеющих свою мебель и технику.Дом оснащен пассажирским и грузовым лифтами, что особенно удобно для семей с детьми или пожилых людей. На территории предусмотрена наземная парковка, поэтому у вас всегда будет место для вашего автомобиля. Подключены интернет и телефонная связь, что обеспечит вам комфортное проживание.Район предлагает развитую инфраструктуру: в шаговой доступности находятся школы, детские сады и магазины. До метро Золотая Нива всего 9 минут на автомобиле, что позволит быстро добраться до центра города.Условия аренды:Предоплата за месяц.Залог за сохранность имущества 15000(возвращается при выезде)Комиссия агентства недвижимости 50 по факту заселения.Приглашаем вас на просмотр квартиры Звоните и записывайтесь на удобное для вас время. Не упустите возможность арендовать эту замечательную квартиру в новом современном доме.
Для того, чтобы снять двухкомнатную квартиру по адресу: Новосибирск, м. Золотая Нива, ул. Татьяны Снежиной, 25, позвоните по телефону +7 (983) 031-84-02. Торопитесь! Объявление №30087649942 об аренде двухкомнатной квартиры опубликовано Сегодня.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Новосибирска