Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Собственник. Сдам лично 3к квартиру со всей необходимой техникой и мебелью. Первоклассное расположение - в шаговой доступности зоопарк и Тимирязевский сквер. Отличная транспортная развязка. Рядом магазины Ярче, Пятерочка, Spar. Кондиционер, посудомойка, стиральная машина, холодильник, бойлер. На окнах и на балконе установлены москитные сетки. Есть теплая охраняемая подземная парковка на одно машиноместо 15м2. Закрытая территория для парковки авто во дворе со шлагбаумом. Открывается прекрасный вид на город с высоты 18-ого этажа. Рассмотрим жильцов для долгосрочной аренды, можно с детьми и животными.
Для того, чтобы снять трехкомнатную квартиру по адресу: Новосибирск, м. Заельцовская, ул. Вавилова, 7, позвоните по телефону +7 (913) 932-51-18. Торопитесь! Объявление №30087513599 об аренде трехкомнатной квартиры опубликовано 21 июня 2025.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Новосибирска