Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Сдается 3-х комнатная квартира в ЖК Расцветай на Ядринцевской Другие фото будут позже В квартире выполнен качественный ремонт из дорогих материалов. В ней тепло, светло и уютно Кухня просторная 17 кв.м и ее можно использовать как кухню-гостиную. Плюс есть 2 отдельные спальни.На кухне: большой кухонный гарнитур со встроенной варочной поверхностью, духовым шкафом, посудомоечной машинкой и вытяжкой, стол с 4 стульями, чайник, телевизор. В спальне 1: 2сп кровать Askona c функцией массажа, прикроватные тумбы. В спальне 2: встроенный шкаф и встроенная кровать. В ванной душевая кабина, зеркало с подсветкой. В коридоре огромный шкаф-купе. По согласованию можно оставить пылесос и некоторую посуду. О ДОМЕ:-кирпичный дом бизнес-класса-консьерж, домофон, камеры, 4 лифта-подземная парковка, парадная и двор (без машин).-зеленый дворИНФРАСТРУКТУРА:-продуктовые магазины, магазин готовой еды, аптеки, кафе, больница. самые лучшие рестораны, бары и ночные клубы города, а также ТРЦ Аура с супермаркетом и кинотеатром. -до метро ст. Пл. Ленина 9 минут приятной ходьбы. -перед домом остановки общественного транспорта-в нескольких метрах расположен Центральный парк, Сибири (НГУЭиУ) -в пешей доступности НГМУ, РАНХиГС, Институт горного дела. - НОВАТ Театр Оперы и Балета, Новосибирский музыкальный театр и краеведческий музей. Рассмотрим проживание с питомцем, условия оговариваются.Аренда. В эту сумму включены счетчики, ТВ и интернет.Страховой депозит -.Услуги АН -.
Для того, чтобы снять трехкомнатную квартиру по адресу: Новосибирск, м. Площадь Ленина, ул. Ядринцевская, 57, позвоните по телефону +7 (913) 983-88-05. Торопитесь! Объявление №30087398177 об аренде трехкомнатной квартиры опубликовано 28 мая 2025.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Новосибирска