Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Субаренду не предлагать Просторная 1 комнатная квартира в самом центре Новосибирска 7 минут до пл. Ленина, рядом метро, торговый центр Аура в 2 минуты ходьбы, в доме самый лучший в городе фитнес центр Экстрим фитнес. Круглосуточная охрана дома. Вся мебель и техника для комфортной жизни есть, все как на фото. Квартира без балкона. В счет аренды можно переклеить обои так как уже староваты, поменять матрас или купить на матрасник, поменять диван на новый. Просмотры и заселение в любой день
Для того, чтобы снять однокомнатную квартиру по адресу: Новосибирск, м. Площадь Ленина, ул. Семьи Шамшиных, 20, позвоните по телефону +7 (913) 892-21-02. Торопитесь! Объявление №30087210286 об аренде однокомнатной квартиры опубликовано Вчера.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Новосибирска