Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Двухкомнатная квартира на 5 этаже площадью 50 кв.м. В данный момент в квартире выполнен ремонт, мебель остается для вашего удобства. Квартира оснащена техникой: холодильник, плита с духовым шкафом, микроволновка, чайник, утюг, стиральная машинка. КУ включены в стоимость, счетчики оплачиваются по квитанции.Идеальный вариант для семей с детьми, так как рядом находится общеобразовательная школа 177 и детский сад 373. Рядом с домом расположены: Новосибирский художественный театр и многочисленные магазины, такие как супермаркеты Монетка и ТД Азимут, а также магазин Бристоль. Удобная транспортная развязка.Номер объекта: 1/658289/14393
Для того, чтобы снять двухкомнатную квартиру по адресу: Новосибирск, м. Золотая Нива, ул. Есенина, 8/1, позвоните по телефону +7 (983) 321-00-61. Торопитесь! Объявление №30086932837 об аренде двухкомнатной квартиры опубликовано Вчера.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Новосибирска