Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Видовая квартира у метро Заельцовское. Шикарные виды на Заельцовский парк и закаты. Современная квартира, полностью укомплектована для комфортной жизни. Стильный ремонт, новая техника. В доме видеонаблюдение, охрана, огороженная территория, подземный паркинг. В пешей доступности 2 университета СГУПС и НГМУ. Рядом есть все, что нужно для удобной современной жизни - магазины, ТЦ, кинотеатры, парк, зоопарк, дендрарий для прогулок и развлечений. Отличная транспортная развязка хоть на машине, хоть на общественном транспорте. Арт.
Для того, чтобы снять однокомнатную квартиру по адресу: Новосибирск, м. Заельцовская, ул. Дачная, 42, позвоните по телефону +7 (913) 983-84-72. Торопитесь! Объявление №30086898270 об аренде однокомнатной квартиры опубликовано Сегодня.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Новосибирска