Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Предлагается изолированная 2-х комнатная квартира на длительный срок. Есть вся необходимая техника и мебель для комфортного проживания. Метро Золотая Нива в 5 минутах ходьбы. Отличная транспортная развязка. . Возможно проживание с детьми и животными-----Примечание: у собственника могут быть дополнительные пожелания к жильцам - обсудите их в чате или по телефону
Для того, чтобы снять двухкомнатную квартиру по адресу: Новосибирск, м. Золотая Нива, ул. Адриена Лежена, 6/2, позвоните по телефону +7 (913) 892-21-02. Торопитесь! Объявление №30086787926 об аренде двухкомнатной квартиры опубликовано 07 мая 2025.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Новосибирска