Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Арт.Предлагается в аренду очень уютная 1-комнатная квартира(евродвушка) с отличным ремонтом В шаговой доступности ст. Метро Заельцовская.Квартира полностью укомплектована всем необходимым для комфортного проживания: оборудованная кухня-гостиная, качественный диван с ортопедическим 2-х спальным местом и диван-ракушка в гостиной, большой телевизор, вместительный шкаф-гардеробнаяВыполнен качественный ремонт из дорогих материалов. На случай отключения горячей воды установлен большой водонагреватель, для большего комфорта в любое время года — кондиционер.Все новое.Для вашего автомобиля предусмотрена как подземная так и наземная парковка, поэтому всегда можно быть уверенным в наличии свободного места.
Для того, чтобы снять однокомнатную квартиру по адресу: Новосибирск, м. Заельцовская, Красный пр-кт., 167/3, позвоните по телефону +7 (913) 893-85-41. Торопитесь! Объявление №30086661934 об аренде однокомнатной квартиры опубликовано Вчера.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Новосибирска