Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Арт.Сдам в аренду отличную квартиру в 2 минутах от метро Маркса, остановка Башня.Отличная локация, дом расположен в тихом зеленом дворе, в дали от шума и пыли.В шаговой доступности все что нужно для комфортной жизни:лицеи, школы, детские сады, университеты и институты, торговые центры Сан Сити, Фестиваль, Версаль, Грани и прочие, банки, поликлинники остановки транспорта.Квартира в отичном состоянии есть все вплоть до посуду.Огромным плюсом квартитры является просторная гардеробная и полная комплектация мебелью и техникой(включая. тв, свч, стиральную машину автомат и холодильник)Квартира сдается только на длительный срок.В стоимость вклчены все коммунальные платежи кроме оплаты воды и электричества по счетчикам и интернета.Оплата ежемесячная,при заключения договор найма оплачивается за месяц вперет+предусмотрен депозит в размере который будет возращен нанимателю при освобождении объекта, при условии сохранении мебели техники в исправном состоянии.Сумму залога можно вести частями, равными долями в течении трех месяцев.С арендатора предусмотрено комиссионное вознограждении в размере 70 от ежемесячной оплаты. Оплата вносится однократно при заключении договора найма между собственником и арендатором.Показ по предварительной договоренности. Звоните с 10,00 до 18,00
Для того, чтобы снять однокомнатную квартиру по адресу: Новосибирск, м. Площадь Маркса, ул. Ватутина, 35, позвоните по телефону +7 (913) 712-86-64. Торопитесь! Объявление №30086533272 об аренде однокомнатной квартиры опубликовано Сегодня.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Новосибирска