Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Арт. 25968 Сдам в аренду уютную квартиру-студию в новом доме ЖК Никольский Парк.Квартира с новым ремонтом, ранее не сдавалась. Имеется вся бытовая техника, мебель и посуда.Квартира полностью готова для комфортного проживания, в наличии: холодильник, стиральная машинка, микроволновая печь, встроенная плитка, вытяжка, чайник, гладильная доска, сушилка для белья, комфортный диван, а также места для хранения вещей, шкаф и комод. Рядом с домом есть все необходимое, магазины, салоны красоты, аптеки, автомойка, шиномонтаж, пункты выдачи Озон и ВБ прям в этом доме, также через дорогу новый парк с тропинками, лавочками, детской площадкой, вечером освещается. Через парк можно выти на остановку 13 трамвая и добраться в любую точку города, а также в 15 минутах ходьбы метро Золотая Нива.Отдельно оплачивается: Свет + Вода (по счетчикам) + Интернет, комиссия АН в размере 50 , залог 13000
Для того, чтобы снять однокомнатную квартиру по адресу: Новосибирск, м. Золотая Нива, ул. Гаранина, 39, позвоните по телефону +7 (983) 006-12-24. Торопитесь! Объявление №30086028306 об аренде однокомнатной квартиры опубликовано 13 апреля 2025.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Новосибирска