Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Сдается 1 комнатная квартира на Юго западном жилмассиве.Отличная инфраструктура, остановка волховская рядом с домом.Необходимая бытовая техника, современный телевизор.Так же большая лоджия и балкон. окна выходят на две стороны. Квартирантов рассматривают по старше. Агентство недвижимости Сибирский партнер.Мы работаем строго в соответствии с законодательством, осуществляем правовое сопровождение сделки и предоставляем полный пакет необходимых документов. Все права и обязанности сторон регулируются договорами. Оплата производится только по факту совершения сделки: нет сделки нет оплаты
Для того, чтобы снять однокомнатную квартиру по адресу: Новосибирск, м. Площадь Маркса, ул. 9-й Гвардейской Дивизии, 25, позвоните по телефону +7 (913) 063-65-17. Торопитесь! Объявление №30085980999 об аренде однокомнатной квартиры опубликовано 11 апреля 2025.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Новосибирска