Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Код объекта: 1556107. Сдается уютная квартира в Центральном районе г.Новосибирска. Новый дом, закрытый двор, имеется подземная парковка в доме. До метро Маршала Покрышкина 2 минуты(зеленая ветка). Все блага цивилизации рядом с домом. В квартире дизайнерский ремонт, продуманное освещение, удобная планировка, отдельная гардеробная комната. Кухня оборудована всей необходимой встроенной бытовой техникой для комфортного проживания, так же установлен кондиционер и посудомоечная машина. Спальное место 2-спальная кровать с ортопедическим матрацем. Диван в гостиной раскладывается в полноценное спальное место. Оплата ежемесячно, сверху оплачивается расход воды, электроэнергии по счетчикам и интернет. Берется залог . Комиссия агенства.Звоните, записывайтесь для просмотра
Для того, чтобы снять однокомнатную квартиру по адресу: Новосибирск, м. Маршала Покрышкина, ул. Гоголя, 40/1, позвоните по телефону +7 (983) 123-61-86. Торопитесь! Объявление №30085951961 об аренде однокомнатной квартиры опубликовано 30 мая 2025.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Новосибирска