Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Уютная двухкомнатная квартира в десяти минутах пешком от метро Заельцовская. Квартира расположена на втором этаже пятиэтажного дома. Общая площадь составляет 43 квадратных метра, из которых кухня занимает 6 квадратных метров. В квартире выполнен евроремонт, окна выходят во двор, поэтому в вашем распоряжении будет тишина и спокойствие.В квартире есть все необходимое для комфортного проживания. Укомплектованная мебелью кухня и комната, а также наличие бытовой техники: холодильник, телевизор и стиральная машина. Ванная комната оборудована ванной, что особенно приятно для релаксации после рабочего дня. Также в квартире имеется лоджия, где можно обустроить уютное место для отдыха.Дом находится в хорошем состоянии, на территории есть наземная парковка. В шаговой доступности находятся школы и детские сады, что удобно для семей с детьми. Также поблизости расположены клиники, магазины и другие необходимые объекты инфраструктуры, поэтому можно легко удовлетворить все повседневные потребности.Необходимо уточнять актуальность у собственника и пожелания по составу проживающих.
Для того, чтобы снять двухкомнатную квартиру по адресу: Новосибирск, м. Заельцовская, Красный пр-кт., 171/3, позвоните по телефону +7 (913) 726-84-39. Торопитесь! Объявление №30085570323 об аренде двухкомнатной квартиры опубликовано Вчера.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Новосибирска