Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Сдается уютная и комфортная квартира-студия с хорошим ремонтом на длительный срок. В квартире есть все необходимое для комфортного проживания, полный комплект мебели и бытовой техники (холодильник, варочная поверхность, духовой шкаф, микроволновая печь, стиральная машина-автомат, чайник, утюг, посуда). Дом построен в 2017 году. На первом этаже консьерж, территория дома огорожена, есть паркинг, детская площадка. Дом расположен в 10-15 минутах ходьбы от метро площадь Маркса. Рядом магазины всех направлений, хорошая транспортная развязка. Расходы по коммунальным платежам включены в стоимость. Залог разбивается на 2 месяца
Для того, чтобы снять студию по адресу: Новосибирск, м. Площадь Маркса, ул. Костычева, 36, позвоните по телефону +7 (983) 321-12-64. Торопитесь! Объявление №30085265274 об аренде студии опубликовано 21 марта 2025.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Новосибирска