Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Сдается в аренду просторная 1-комнатная квартира - студия в ЖК La GRANDE в центре города рядом с Нарымским сквером. Уровень постройки, обслуживания и содержания дома соответствует высоким стандартам бизнес класса. La GRANDE один из лучших престижных домов города Новосибирска. Закрытая придомовая территория, круглосуточная охрана, детская игровая площадка. В доме три комфортабельных, бесшумных лифта; красивый, дорогой ремонт подъезда. На входе дежурит консьерж. Учтивые и доброжелательные соседи. В квартире сделан очень хороший ремонт, вся мебель и бытовая техника новые. Приглашаем арендаторов некурящих, без домашних питомцев, аккуратных, чистоплотных и умеющих бережно обращаться с предоставленным имуществом. Дом комфорт -класса, сдан в 2016 году.Рядом магазины в формате у дома, пекарни, аптека, интернет доставки. Под окнами дома-Нарымский сквер.То есть все, что нужно для комфортной жизни в мегаполисе.Соимость аренды указана без учета оплаты по показаниям счетчиков за электроэнергию, холодную и горячую воду. Предусмотрен депозит, который возвращается при расторжении договора и на условиях договора.На все вопросы отвечу по телефону.Этот вариант ждет С
Для того, чтобы снять студию по адресу: Новосибирск, м. Красный Проспект, ул. 1905 года, 73, позвоните по телефону +7 (913) 063-46-36. Торопитесь! Объявление №30085212485 об аренде студии опубликовано Сегодня.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Новосибирска