Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Видовая 1к квартира 39,6 метров. с ремонтом и мебельюВидео скину по запросу В квартире сделан ремонт в приятных тонах. Сдается со всей мебелью и техникой. Есть кондиционер и бойлер. Квартира под тапочки. Инфраструктура: Остановки в 5-ти минутах ходьбы, магазины, парикмахерские и другие заведения находятся у дома. Во дворе есть свободные парковочные места. До площади Маркса на авто 15 минут, на трамвае 18 минут (в час пик)Одна из удачных локаций по транспортной доступности на левом берегу. Идеальный вариант для молодой пары без детей, но готовы рассмотреть всех желающих. Свет, вода по счетчикам. Сдача по договору. Предусмотрена комиссия с арендатораЗвоните по телефонуЗадавайте вопросы
Для того, чтобы снять однокомнатную квартиру по адресу: Новосибирск, м. Площадь Маркса, ул. Виктора Уса, 1/1, позвоните по телефону +7 (983) 304-29-09. Торопитесь! Объявление №30085174968 об аренде однокомнатной квартиры опубликовано Сегодня.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Новосибирска