Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Квартира на продаже, продаваться будет долго. Поэтому цена снижена. От двух месяцев. Имеется все необходимое для проживания. Порядочных, платежеспособных Составление договора 50 процентов от стоимости аренды. Отдельно свет и вода по счетчику оплачиваются.Звоните. Ключи на руках, покажу в любое удобное для Вас время.
Для того, чтобы снять однокомнатную квартиру по адресу: Новосибирск, м. Заельцовская, ул. Залесского, 2/3, позвоните по телефону +7 (913) 712-85-81. Торопитесь! Объявление №30084942420 об аренде однокомнатной квартиры опубликовано Вчера.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Новосибирска