Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Сдаётся однокомнатная квартира на длительный срок Мы предлагаем вам квартиру общей площадью 33 м, расположенную на 3 этаже пятиэтажного дома. В квартире есть всё необходимое для комфортного проживания:Кухня с плитой и микроволновой печью, холодильник, стиральная машина, телевизор, совмещённый санузел, балкон для отдыхаВ квартире сделан косметический ремонт, готовый к заселениюКвартира идеально подходит как для одиночных жителей, так и для семей. Удобное расположение и возможность долгосрочной аренды делают это предложение особенно привлекательным.Арт.
Для того, чтобы снять однокомнатную квартиру по адресу: Новосибирск, м. Площадь Маркса, Карла Маркса пр-кт., 53, позвоните по телефону +7 (913) 953-27-29. Торопитесь! Объявление №30084850473 об аренде однокомнатной квартиры опубликовано Вчера.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Новосибирска