Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Квартира с шикарным видом на реку Сдается на срок от месяца до трех, возможно и на долгий, но уже по другой цене.Большая застекленная лоджия с окнами в пол позволяет наслаждаться видом круглый год.Новый ремонт, еще не сдавалась. Есть полностью вся необходимая мебель и бытовая техника для комфортного проживания, кондиционер, водонагреватель.Большой двуспальный ортопедический диван, очень удобный.Станция метро в пешей доступности, набережная и разнообразная инфраструктура.Покажу в любое время.
Для того, чтобы снять студию по адресу: Новосибирск, м. Речной вокзал, ул. Обская, 46/2, позвоните по телефону +7 (913) 702-06-19. Торопитесь! Объявление №30084779667 об аренде студии опубликовано Вчера.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Новосибирска