Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Сдаётся уютная квартира по адресу: улица Сухановская дом 6А. В квартире выполнен качественный косметический ремонт. В районе отлично развита инфраструктура, транспортная развязка подходит как автомобилисту, так и пешеходу Дополнительно оплачиваются водоснабжение и электроэнергия по счетчикам. Берётся залог.Звоните и мы обязательно договоримся о просмотре . Номер в базе:.
Для того, чтобы снять студию по адресу: Новосибирск, ул. Сухановская, 6А, позвоните по телефону +7 (983) 132-17-18. Торопитесь! Объявление №30084627960 об аренде студии опубликовано 05 марта 2025.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Новосибирска